Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону в дорожной аварии серьёзно пострадала годовалая девочка
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области
Происшествия

В Ростове-на-Дону в дорожной аварии серьёзно пострадала годовалая девочка

Маленький ребёнок находился в салоне автомобиля в детском автокресле.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, первого августа, вечером на улице Каскадной в районе дома № 72/44. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции области, 27-летний водитель за рулём отечественного автомобиля "ВАЗ-21060" двигался по улице Каскадной в сторону улицы Днепропетровской. В какой-то момент автомобилист не справился с управлением авто и на полном ходу врезался в транспортное средство "Киа". За рулем иномарки находился 30-летний мужчина.

Очевидцы аварии немедленно вызвали полицейский патруль ДПС и бригаду скорой медицинской помощи. Оказалось, что в салоне авто "Киа" в автомобильном удерживающем кресле находился годовалый ребёнок. Девочка всё-таки получила травмы различной степени тяжести. После осмотра малышку госпитализировали в детскую городскую больницу.

Кстати, оба водителя ехали на зелёный разрешающий сигнал светофора. Инспекторы ГИБДД на месте изучали обстоятельства, предшествующие дорожной аварии.

После тщательной проверки будет вынесено процессуальное решение по водителю отечественной "легковушки".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре В Ростовской области на трассе произошла авария. Есть жертва и пострадавшие Жителя Ростовской области будут судить за разглашение личных данных своей подруги в социальных сетях "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь