В Ростове-на-Дону управление Росгвардии получит тяжёлое вооружение и танки
Бойцы Росгвардии, выступившие против мятежников, были уверены в своей победе.
Глава Росгвардии Виктор Золотов накануне рассказал о роли, сыгранной бойцами силового ведомства в событиях, прошедших 24 июня этого года в России и Ростове-на-Дону. Он подчеркнул, что его ведомство взаимодействовало с ФСБ, МВД, МЧС и была чёткая слаженная работа. Росгвардейцы, выступавшие против мятежников, были уверены в своей победе.
Виктор Золотов сообщил о том, что Росгвардия по согласованию с Президентом России Владимиром Путиным в ближайшее время получит тяжёлое вооружение и танки. Теперь любые провокации будут отражены и подавлены.
Росгвардия получит тяжёлое вооружение и танки. Это обсуждалось с президентом,
— заявил глава силового ведомства Виктор Золотов.
Скорее всего, это будет то вооружение и те танки, которые сейчас сдают бойцы ЧВК "Вагнер".
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.