Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону ремонт ливнёвок начнут с Западного микрорайона. Но когда это случится, ответа нет
Фото: сайт администрации Ростова-на-Дону
ЖКХ

В Ростове-на-Дону ремонт ливнёвок начнут с Западного микрорайона. Но когда это случится, ответа нет

Длина ливнёвой канализации в Советском районе составит свыше 42 км

 Власти Ростова-на-Дону рассказали о первоочередных планах по ремонту ливневой канализации в донской столице.

По словам замглавы горадминистрации по строительству и архитектуре Андрея Дикуна, работы начнутся с Западного микрорайона, который больше всего пострадал во время последнего ливня в июле этого года, когда за пару часов в Ростове-на-Дону выпала месячная норма осадков.

Необходимо обеспечить водоотвод с улицы Малиновского. Для этого будет построен коллектор общей протяженностью 5,4 км и диаметром до 2,5 м, аналогичные работы проведут на Извилистой,

- отметил Дикун.

Далее процесс перейдёт в микрорайон Левенцовский", на улицы Совхозную, 339-й Стрелковой дивизии, Зорге, Мильчакова и проспект Стачки. Для очистки и сброса вод в реку Мёртвый Донец предусматривается строительство очистных сооружений на улицах Всесоюзной и Пескова.

Общая протяженность новых коллекторов составит 42,7 км.

Отмечается,что строительство будет проходить в 4 этапа, но при этом его сроки не указываются, потому что не готова ещё проектно-сметная документация. Так что - город продолжает с опаской думать о том, что будет во время очередных ливней.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Коронавирус в Ростовской области - последние новости на сегодня, 4 сентября 2020. Шесть новых жертв Из Сибири - на Дон: В Ростовской области назначен новый начальник регионального ГУФСИН Задача - спасти жилые дома: В Ростовской области третьи сутки бушует лесной пожар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь