В Ростове-на-Дону пропал 27-летний молодой человек в зеленой куртке
Ростовчанин уже пятый день не выходит на связь с родными и знакомыми.
В Ростове-на-Дону уже пятый день разыскивают 27-летнего жителя города Александра Ануфриева. Еще 18 марта он ушел из дома по делам, больше его никто не видел. На связь по телефону он не выходит.
Родные изначально попытались сами отыскать Александра, но поиски не дали результатов. Тогда родственники обратились за помощью в полицию. Силовики объявили в розыск Александра Ануфриева.
Далее к поиску подключились добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт Юг". Поиски ведутся во всех районах города.
Рост пропавшего Александра 178 сантиметров. Он среднего телосложения, волосы короткие, светлые. Глаза у молодого человека серые.
В тот день, когда ростовчанин пропал, на нём была зеленая спортивная куртка с капюшоном, темно-серая кофта, серые спортивные штаны, коричневая шапка. На ногах темно-серые кроссовки.
Полицейские и волонтеры просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Ануфриева, сообщить по телефонам: 8 (800) -700-54-52, 112 или 02.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.