Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону полиция устроила облаву на нарушителей масочного режима в автобусах
Фото: официальный сайт администрации Ростова-на-Дону.
Общество

В Ростове-на-Дону полиция устроила облаву на нарушителей масочного режима в автобусах

Инспекторы проверили около восьмисот единиц общественного транспорта и обнаружили почти сотню нарушителей – и пассажиров, и водителей.

Полиция совместно с административной инспекцией и представителями городского Дептранса провели масштабный рейд по выявлению нарушителей масочного режим в общественном транспорте Ростована-Дону, проверив около восьмисот автобусов.

"Всего было составлено свыше восьмидесяти протоколов. Более двадцати из них – на транспортные предприятия (наибольшее количество, семь штук, в отношении водителей перевозчика "ТрансЭкспорт"). Что касается пассажиров, то много нарушителей оказалось в центре города - на перекрёстке ул. Красноармейской и пр. Буденновского, где было составлено 15 протоколов", - сообщили Царьграду в мэрии Ростова-на-Дону.

Напомним, в регионе продолжает действовать обязательный масочный режим, нарушение которого карается по статье 20.6.1, предусматривающей штраф от 1 до 30 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Масочный режим в Ростове откровенно провален? Треть жителей его просто игнорируют "Не просто бесполезна": Учёный прогнозирует рост ряда заболеваний после масочного режима В Ростове-на-Дону мошенники зарабатывают на нарушителях масочного режима

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь