Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове кладбища будут работать без ограничений на Пасху и Радоницу
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

В Ростове кладбища будут работать без ограничений на Пасху и Радоницу

В этом году коронавирус не повлиял на празднование Пасхи.

Многие ростовчане посещают кладбища на Пасху и Радоницу. В этом году, как рассказали "Царьграду Ростов-на-Дону" в ростовской администрации, они будут работать без ограничений.

Напомним, что в Ростове есть девять кладбищ: Северное, Братское, Нижне-Гниловское, Верхне-Гниловское, Пролетарское (Армянское), Еврейско-Татарское, Александровское, Ливенцовское, Ростовское (в Мясниковском районе).

В год начала пандемии коронавируса, в 2020-м, кладбища на Пасху были закрыты для посещений. В прошлом году ограничения сняли, так как эпидемиологическая ситуация в регионе позволила провести праздничные дни в привычном формате (с соблюдением санитарных мер). В этом году ограничений по работе кладбищ на Пасху и Радоницу тоже не будет.

Подробнее о Пасхе в Ростове в 2022 году можно прочитать здесь.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове собирают казачий батальон для службы на Украине Работу общественного транспорта Ростова в пасхальную ночь продлили до четырёх утра Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь