В Ростове из-за снегопада взлетели цены на такси
Поездка в непогоду обойдётся в полтора-два раза дороже, чем обычно.
Мощная метель, обрушившаяся на Ростов 14 февраля, внесла свои коррективы. Из-за того, что многие не рискнули выехать на своих машинах в сильный снегопад, вырос спрос на такси. А так как стало мало свободных машин, взлетели цены.
Поездка сегодня обойдётся в полтора-два раза дороже, чем обычно. Цены на такси выросли из любого района города. Агрегатор "Яндекс.Такси" поднял расценки примерно на 40%. Аналогичная корректировка произошла и в "Убере".
Поездка из спального микрорайона в центр города обойдётся в 500-600 рублей вместо обычных 300-400. На 10.30 утра расценки примерно таковы: СЖМ-вокзал 550 рублей, ЗЖМ-вокзал 500 рублей, Шолохова-вокзал 600 рублей, Батайск-вокзал 350 рублей.
Фото: коллаж Царьграда/скриншот Яндекс.такси
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.