В Ростове из больницы выписаны все дети, пострадавшие при обрушении трибуны на гребном канале
На лечении в стационаре остаются трое взрослых.
В Ростове-на-Дону из больницы выписаны все подростки, получившие травмы различной степени тяжести при падении трибуны во время матча по футболу 30 мая. Об этом заявили в областном правительстве.
Сейчас в стационаре под наблюдением врачей по-прежнему остаются трое взрослых. Несмотря на то, что состояние их медики оценивают как средней степени тяжести, уже наблюдается положительная динамика.
Всего в тот день бригады скорой помощи доставили 12 взрослых и 24 ребёнка. После осмотров было принято решение о госпитализации семерых взрослых и 19 детей. Мальчика, получившего наиболее серьёзные травмы, после проведённой операции в донской столице эвакуировали в Москву. В результате инцидента погибла жительница Батайска Людмила Алиева.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.