Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове до конца года снесут 18 аварийных домов
Фото: сайт администрации Ростова/rostov-gorod.ru
Общество

В Ростове до конца года снесут 18 аварийных домов

Пока же их законсервируют.

Власти Ростова панируют снести 18 аварийных домов до конца 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы донской столицы.

С начала года уже были разрушены четыре подобных дома в Кировском и Ленинском районах: в переулке Крепостной, 21Б, на улице Города Волос, 122А, улице Восточной, 68А и Б, Варфоломеева, 176.

Власти выделили дополнительные средства – более 105,6 миллионов рублей на снос, разработку проектно-сметной документации и прохождение госэкспертизы сметной стоимости в отношении 22 аварийных многоквартирных домов (14 в Кировском и восемь в Ленинском районах).

Помимо этого, дополнительные деньги были выделены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации на доме по улице Социалистической, 130, на демонтаж аварийного многоквартирного дома по ул. Мечникова, 57.

До сноса аварийные здания планируется законсервировать.

Ранее Царьград писал о том, что в Ростове планируется снести бывший доходный дом нахичеванского купца и одного из директоров акционерного общества "Аксай" Григория Аксёнова

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Гендиректор ростовского Центрального рынка рассказал о предложениях продать торговый объект В Ростове снесут ещё один старинный дом в центре города Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь