В Ростове автохам нарвался на автобус с силовиками
Некультурный водитель показал средний палец полицейским, которые не стерпели оскорбления.
Комичный случай произошёл с одним из ростовских водителей, который попытался нахамить другим участникам дорожного движения. Сам того не подозревая, он нарвался на целый взвод силовиков. Ситуацию случайно зафиксировал автомобильный видеорегистратор. Ролик опубликовал телеграм-канал "Чё по Ростову".
В плотном вечернем транспортном потоке в центре Ростова водитель "чепырки" (ВАЗ-2114) решил поучить соседей уму-разуму. Не задумываясь о последствиях, он показал средний палец ехавшему рядом автобусу. И этот жест не остался незамеченным.
На светофоре на улице Мясникова автобус нагнал автохама, и из него один за одним стали выходить сотрудники полиции. Всего девять человек. Они окружили машину и попытались объяснить своему визави основы культурного поведения на дорогах.
Можно только догадываться, какой диалог состоялся между героями этой сценки и сколько волос поседело на голове автохама в ходе общения. После того как загорелся зелёный сигнал светофора, силовики вернулись в свой автобус, а их собеседник продолжил путь. Надо полагать, впредь он будет более вежливым на дорогах.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.