В понедельник в Ростов-на-Дону вернётся тепло
За три дня будущей недели воздух прогреется до 22 градусов.
В Ростов после затяжного похолодания придёт долгожданное тепло. Потепление начнётся уже со следующей недели.
По прогнозам синоптиков, холодные выходные сменятся тёплым понедельником. Температура днём 10 октября будет расти и достигнет 15 градусов. Ночью в воскресенье стоит ждать до 7-9 °С со знаком плюс.
А уже в понедельник температура начнёт стремительно расти. Так, 11 октября ростовчан ждёт до 18 градусов тепла. К среде же воздух прогреется и вовсе до 22 градусов. Однако тепло не отменяет осадков — на следующей неделе также возможны дожди.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.