Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В лобовом ДТП в Ростовской области погибла семья с маленьким ребёнком и ещё две мужчин
Фото: УГИБДД по РО.
Происшествия

В лобовом ДТП в Ростовской области погибла семья с маленьким ребёнком и ещё две мужчин

Пять человек стадии жертвами страшного столкновения иномарки и фургона в Сальском районе.

Жуткая авария, в которой погибли пять человек, включая маленького ребёнка, произошла поздно вечером в среду, 30 июня, на трассе Котельниково (Волгоградская область) - Песчанокопское (Ростовская область) - в районе развязки на Сальск.

Как сообщили Царьграду в региональном УГИБДД, всё случилось примерно в половине двенадцатого ночи, когда 31-летний водитель Volkswagen Polo (он ехал в сторону Котельниково), решил пойти на обгон двигавшейся впереди машины, выскочил на встречку и врезался на полной скорости в фургон-рефрижератор «ГАЗель».

Удар был такой силы, что фургон буквально снесло в кювет.

Погиб сам водитель иномарки, его супруга и их четырёхлетняя дочь, а также водитель и пассажир «ГАЗели» (одному было шестьдесят лет, другому 58).

В Госавтоинспекции отметили, что по факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут На трассе М-4 "Дон" под Ростовом автобус с туристами врезался в грузовик: Есть пострадавшие В Ростове в ДТП с заснувшим за рулем водителем такси пострадала 9-летняя девочка "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь