В "красной зоне" госпиталя Шахт умерли от коронавируса 49-летние супруги
Муж и жена погибли от СОVID-19 с разницей в три дня.
В Ростовской области в городе Шахты в ковидном госпитале за три дня умерла супружеская пара. На лечение в больницу муж и жена поступили с подтвержденным СОVID-19. Об этом сообщили депутаты на заседании городской думы.
В городе Шахты произошла трагедия — погибла от коронавируса достаточно молодая супружеская пара. Супруги не были привиты от ковида,
— рассказал глава города Андрей Горцевской.
Главный врач БСМП Шахт Виталий Фомин объяснил городским депутатам, как все случилось на самом деле.
Обстановка в госпитале остается напряженной. Наблюдается рост тяжелых форм заболевания. Жители города поступают в больницу в таком состоянии, когда что-нибудь сделать для них не представляется возможным. Призываю народ вакцинироваться, только прививки помогут выжить,
— отметил Виталий Фомин.
Как сообщил главврач больницы, супруги находились на стационарном лечении четверо суток. Они поступили с коронавирусом, осложненным пневмонией в тяжелой степени тяжести.
Житель Шахт скончался 12 ноября. Его супруга умерла в понедельник, 15 ноября.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.