Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Донецкой Народной республике ликвидировали группу диверсантов ВСУ
Фото: пресс-центр МО России
Враги

В Донецкой Народной республике ликвидировали группу диверсантов ВСУ

Украинские боевики пытались под покровом ночи пробраться в расположение бойцов русской армии.

Стало известно о том, что доблестные разведчики 3-го гвардейского батальона специального назначения ДНР ликвидировали многочисленную диверсионно-разведывательную группу украинской армии, которая пыталась незаметно пробраться в тыл наших войск для совершения диверсии. Об этом сообщило издание РИА "Новости", ссылаясь на свои источники.

Украинская ДРГ была замечена при попытке перейти линию боевого соприкосновения в том месте, где идут не очень интенсивные бои. Под покровом ночи и скрываясь в лесном массиве, украинские боевики шли очень тихо, но их заметили русские разведчики с помощью тепловизора. Противника ликвидировали с применением противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) "Корнет".

Ранее, в пресс-центре Минобороны России заявили о том, что две украинские ДРГ были ликвидированы в районе Табаевки и Першотравного Харьковской области. Ещё три группы диверсантов наши разведчики уничтожили в районе населённых пунктов Шипиловка, Новомихайловка и Шевченко в Донецкой Народной республике.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростове-на-Дону женщина-водитель сбила 15-летнюю школьницу на улице Ленина Правительство Непала окажет помощь в транспортировке погибших в авиакатастрофе ростовчан Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: