В центре Ростова пробки из-за ночного пожара. Но на семи перекрёстках ещё и отключат светофоры
На проспекте Ворошиловском в районе ЦГБ машины выстроились в вереницу, здесь работают пожарные расчёты.
В ночь на четверг, 4 февраля, в Ростове-на-Дону на проспекте Ворошиловском произошёл крупный пожар в магазине "Коооператор Дона": на месте до сих пор работают пожарные, они проливают конструкции и устанавливают предварительную причину пожара.
Между тем, движение по проспекту затруднено от площади Гагарина до улицы Красноармейской. Аналогичная ситуация на проспекте Соколова, улицах Варфоломеева, Лермонтовской.
Но, по всей видимости, в ближайшее время ситуация осложнится ещё больше. Как сообщили Царьграду в Центре интеллектуальной транспортной системы Ростова-на-Дону, в связи с плановыми отключениями электроэнергии не будут работать светофоры на перекрёстках:
* с 10.00 до 12.00 - Большая Садовая — Соколова, Суворова — Соколова,
* с с 9.00 до 14.00 - Будённовский — Социалистическая,
* с 9.00 до 16.00 — Красноармейская — Островского, Будённовский-Красноармейская,
* с 9.00 до 17.00 - Портовая — Деревянко, Портовая, 82, Черепахина — Приволжский.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.