Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Ростова на сутки отключат воду 17 ноября
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

В центре Ростова на сутки отключат воду 17 ноября

Из-за ремонта инженерных сетей сотни офисов и домов останутся без водоснабжения.

Ростовский водоканал анонсировал новые отключения воды в городе. На этот раз из-за ремонта водопроводной сети обезвоженным останется центр Ростова, предупредили в ведомстве.

Работы по замене крестовины и четырёх задвижек диаметром 200 мм будут идти на углу улицы Шаумяна и переулка Братского. А водоснабжение временно прекратят в квадрате улиц Большой Садовой – Халтуринского – Социалистической – Сиверса.

Отключение воды запланировано с 8.00 17 ноября до 4.00 18 ноября. Таким образом, люди останутся без удобств на сутки.

Напомним, сегодня водоканал ремонтирует сети по другому адресу, в связи с чем несколько улиц также на сутки остались без воды. Это абоненты в границах улиц 18-я линия, Шолохова, 24-я линия, Налбандяна, 14-я линия и Ченцова. Восстановить водоснабжение там планируется к 8.00 16 ноября.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Ростов упал с 12-го на 25-е место в рейтинге качества работы общественного транспорта В Ростове из-за жалобы в ФАС сорван конкурс на строительство модульной школы в Суворовском Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь