Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Условие коалиции желающих Запада. Хакеры узнали ультиматум Евросоюза для России: подробности
Фото: "Царьград"
СВО

Условие "коалиции желающих" Запада. Хакеры узнали ультиматум Евросоюза для России: подробности

Русские хакеры раскрыли условие Запада для территориальных уступок русского государства. Евросоюз готов признать новые регионы взамен на действия со стороны России.

"Коалиция желающих" готова отдать России всю территории ДНР и ЛНР, а также части Херсонской и Запорожской областей. Также Запад готов признать российский статус Крыма в обмен на разрешение ввести на Украину миротворческий контингент и гарантировать безопасность военных. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Судя по карте и другим сведениям, которую удалось получить хакерам в результате взлома французской канцелярии ВС, "коалиция желающих" намеревается разместить на территории Украины около пятидесяти тысяч военных государств ЕС и НАТО. 

Речь идёт о немногочисленных воинских подразделениях Forward Operating Site (FOS). Последние планируют отправить в Киев, а также в несколько областей Украины, в том числе Сумскую и Днепропетровскую.

Также сообщество стран Запада готово отправить на Украину элитное спецподразделение ВС Румынии, а также подразделение патрульной авиационной эскадрильи с самолётами. Последнее несёт ответственность за морскую разведку и патрулирование акватории Чёрного моря. 

В пригороде самого Киева коалиция планирует разместить штаб или командование иностранного контингента. Также рассматривается тема отправки на Украину пехоты, армейской авиации, средств ПВО и зенитных ракет малой дальности.

Напомним, ирландский журналист Чей Боуз заявил, что Запад завидует и боится России, предпринимая попытки её подчинить. Он также отметил, что Украина стала частью этих усилий, но русские не поддались. Политологи указывают на укрепление связей между Россией и Китаем.

Ранее сообщалось, что западная политика становится непредсказуемой, в связи с утратой доминирования, заявляет Junge Welt. На фоне потери Индии и России, равноправные отношения с ними остаются новшеством для Запада. Фотография с Путиным, Си Цзиньпином и Моди снова в центре внимания.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В августе хакеры украли криптовалюту на 163 млн долларов под видом техподдержки Белые хакеры в России заработали почти 270 млн рублей на поиске уязвимостей Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь