Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уничтожение взвода ВСУ попало на видео: Русским хватило всего одной гранаты
фото: MOD Russia/Globallookpress
СВО

Уничтожение взвода ВСУ попало на видео: Русским хватило всего одной гранаты

Дрон ВС России снял уничтожение взвода ВСУ одной гранатой. Кадры впечатлят любого

Недавно на одном из направлений фронта был уничтожен целый взвод боевиков ВСУ. При этом, если верить опубликованным кадрам, для этого бойцам из бригады "Чёрные Барсы" хватило всего одной гранаты.

скриншот видео с телеграм-канала "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

По предварительной оценке, выжить удалось максимум двоим. Один боевик, судя по видео, попытался заскочить в бронеавтомобиль, но тот спешно покинул место ротации.

скриншот видео с телеграм-канала "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

Накануне Минобороны России рассказывало, что русским бойцам удалось освободить сразу 2 населённых пункта — Фиголевку в Харьковской области и Свердликово в Курской области.

Суточные потери противника на Курском направлении превысили 300 боевиков. Кроме того, ВСУ потеряли американский танк "Abrams", боевые машины пехоты "Bradley", пункт управления БПЛА и норвежскую радиолокационную станцию зенитного ракетного комплекса NASAMS.

Разгром украинских формирований на территории Курской области продолжается. ВСУ, не желая мириться со своим крахом, стали стягивать резервы. Впрочем, итог всё равно будет один. Россия освободит свои земли.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Названы 5 причин, по которым Украина и ЕС отсутствуют на переговорах: Вопли не помогут

Наступление усилилось: Бои за Суджу перешли на новый уровень, молчать больше нет смысла

ВСУ снова что-то задумали. Под угрозой Брянская и Курская области: Подполье узнало главное

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь