Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинских боевиков ВСУ берёт страх из-за мобилизованного пополнения России
Фото: оперативный штаб ВСУ
Русская весна

Украинских боевиков ВСУ берёт страх из-за мобилизованного пополнения России

На Украину едут воевать взрослые мужчины с боевым опытом Афганистана, Чечни и Сирии.

Стало известно о том, что новость о частичной мобилизации в России приводит в ужас украинских военнослужащих вооруженных формирований ВСУ. Боевой дух у боевиков подорван. По войскам Зеленского прошла волна деморализации. Журналисты американской газеты "Вашингтон Пост" побеседовали с бойцами ВСУ и поняли, что на самом деле происходит.

Украинская армия сражается уже восемь месяцев. Командиры не жалеют солдат и не дают им передышки, чтобы восстановить силы. Ежедневно украинская армия несёт большие потери, что не способствует поднятию боевого духа. Вести о частичной мобилизации в России заставили приуныть даже самых отъявленных вояк,

— пишет американское издание.

Массированные ракетные удары, начавшиеся с 10 октября и не заканчивающиеся по настоящее время, выход из строя объектов энергетики сводят на "нет" работу солдат на передовой. Защитить украинский тыл никак не удается из-за мощного оружия России. У ВСУ уже давно нет за спиной крепкого тыла.

Фото: Новороссия. Царьград

Уныния украинским солдатам прибавляет ближайшее наступление зимы. У бойцов Зеленского нет теплой одежды и обувки, да и вести успешные боевые действия в неблагоприятных условиях очень сложно.

Уставшие украинские солдаты не смогут устоять на оборонительных рубежах без свежих сил. Они могут появится лишь только тогда, когда по стране объявят восьмую волну мобилизации.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Новости Ростова-на-Дону 14 октября 2022: две трети мобилизованных получили по 150 тысяч рублей В Ростовской области в колонию отправили 17-летнего наркодилера Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь