Украинские националисты отбирают авто у мирных жителей и продают их в Ростовской области
Полицейские донского региона стали находить машины, угнанные на Украине, всё чаще и чаще.
На освобожденных территориях Украины от националистов начинают работать военно-гражданские администрации и отделы внутренних дел городов и населенных пунктов. Местные жители стали чаще обращаться в правоохранительные органы с заявлениями о пропаже крупногабаритных вещей из квартир, а также о пропаже дорогих автомобилей.
Чаще всего в последнее время машины находят на территории Ростовской области. Украинские националисты, пользуясь своим привилегированным положением перед беззащитным мирным населением, тайком угоняют дорогие автомобили, а чаще всего просто отбирают машины у хозяев, затем отгоняют их в соседние регионы России на продажу.
Жители Украины, рискуя жизнью, сами стараются перегнать свою технику в более безопасные районы Ростовской и Белгородской области, чтобы хоть как-то спасти своё имущество. Иногда автомобили попадают об обстрел боевиков нацбатальонов. В Россию они уже переплавляются, изрешеченные пулями нацистов.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.