Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинская артиллерия в зоне СВО уничтожила 56-ю бригаду ВСУ по ошибке
Фото: Новороссия/Царьград.
Русская весна

Украинская артиллерия в зоне СВО уничтожила 56-ю бригаду ВСУ по ошибке

Войска Зеленского понесли серьёзные потери в районе населённого пункта Пески на Донбассе.

Украинская артиллерия из-за ошибочного удара буквально уничтожила подразделение батальона 56-й бригады ВСУ в районе населённого пункта Пески на Донбассе. Воинское подразделение противника понесло серьёзные потери. Благодаря этому, русским военным удалось достаточно далеко продвинуться вперёд, а затем и установить контроль над населённым пунктом.

В результате многочисленных артиллерийских ударов по посёлку Пески обстановка на линии соприкосновения кардинально изменилась в пользу армии России. Украинские войска продолжительное время удерживали Пески, но после артобстрела своими же войсками им пришлось покидать боевые позиции и уходить глубоко в тыл.

Стало известно о том, что украинская артиллерия нанесла сокрушительный удар по укреплённым огневым позициям 21-го батальона 56-й мотопехотной бригады ВСУ. Удар был нанесён так неожиданно со стороны тыла, что украинские военнослужащие не успели даже укрыться от своей же артиллерии и были буквально уничтожены под градом снарядов.

Надо напомнить, что это уже не первый случай обстрела своих же военнослужащих в ходе специальной военной операции. Это говорит о том, что командование Вооруженными силами Украины не всегда владеет в достаточной мере оперативными данными на фронтовых участках.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области из-за адской жары почти сутки тушили крупный ландшафтный пожар На трассе в Ростовской области произошла смертельная лобовая авария Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь