Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины. И это совсем не то, о чём говорят аналитики
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика СВО Война

Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины. И это совсем не то, о чём говорят аналитики

Когда закончится война? Прогнозов много, но чем дольше продолжается кровопролитие, тем больше кажется, что на самом деле никто не знает, когда стороны подпишут мирный договор. Президент США Дональд Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины. И это совсем не то, о чём говорят аналитики. Подробности - в материале Царьграда.

В интервью телеканалу Fox News глава Белого дома прокомментировал возможность урегулирования украинского кризиса. В целом, ничего нового сказано не было.

Я думал, что она (война - Ред.) закончится раньше. Я думал, что это будет проще всего, потому что у меня были хорошие отношения с обоими лидерами. Я думал, что это будет моей самой лёгкой задачей,

- заявил республиканец.

Трамп во время интервью. Скриншот: Телеграм-канал "ВЗГЛЯД МАКСА"

Затем журналист спросил у американского лидера, что конкретно он говорил президенту России Владимиру Путину по поводу заключения мира. Тогда американский лидер ответил:

Я говорю ему одно и то же всё время. Не хочу вдаваться в подробности, но я говорю: "Владимир, пора остановиться. Пора заканчивать эту войну". <...> Я думаю, он готов к сделке.

Также Трамп назвал сроки завершения конфликта России и Украины. И это совсем не то, о чём говорят аналитики. По мнению политика, остановить кровопролитие удастся в период его президентства - до января 2029 года. Правда, более конкретные сроки глава Штатов называть не стал:

Скоро. Танго танцуют вдвоём. Но я думаю, он готов к сделке.

Если смотреть на происходящее трезво, то, к сожалению, конца этой бойни до сих пор не видно. По-прежнему глобалисты пытаются демонстративно давить на Москву, навязывая свои условия. Например, 13 июля канцлер Германии Фридрих Мерц на пресс-конференции по итогам встречи "коалиции желающих" заявил, что над "гарантиями безопасности" будут работать только "Украина и её партнёры", а не Кремль. Разумеется, это утверждение не имеет ничего общего с реальностью, так как именно наша страна должна определять исход данных событий.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Формулировать гарантии безопасности без участия России невозможно. Если действительно, действительно, это позиция европейцев убежденная, и, если они настаивают на этой позиции, это абсолютно исключает возможность участия европейских стран в процессе урегулирования,

- прокомментировал слова Мерца пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

В ситуации, когда ни одна из сторон не хочет идти на уступки, найти консенсус невозможно. Так, с чего вдруг Трамп решил, что войне будет положен конец в обозримом будущем? Все реальные факторы говорят об обратном.

Европейцы наращивают поддержку ВСУ, в том числе насыщают формирования нашего противниками дронами, которые затем бьют по мирным жителям, НПЗ и прочим гражданским объектам России. Более того, члены НАТО последнее время стали чаще говорить о размещении своего "миротворческого контингента" на украинских землях, что может полностью изменить формат спецоперации на более масштабный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Свет, топливо, связь, дроны и боеприпасы": Подпольщики раскрыли цели, которые накрыли русские "Герани" в тылу ВСУ

Русской разведке закрыли "чёрный ход" в Европу. Министр обороны Венгрии предупредил Москву о смене вектора в отношениях

Очередей на заправках меньше. Но не везде: Чего ждать дальше - прогноз Фролова

"Ситуация революционная": Украину охватывают бунты. Хватит 5 дней - и всё поменяется

Новым главой Минобороны Украины будет Буданов*? Что это значит для России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь