Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, сводка на 15 сентября: наши бойцы разбили узел связи 79-й бригады десантников в ДНР
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

СВО на Украине, сводка на 15 сентября: наши бойцы разбили узел связи 79-й бригады десантников в ДНР

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России на территории молодых республик продолжают бить противника, освобождая от боевиков ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая бронированную технику и живую вражескую силу. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении военнослужащие группировки войск "Запад" ликвидировали до 20-ти украинских военных, два автомобиля, САУ: М109 "Палладин", М777 производства США, и "Гвоздика", а также радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы американского производства.

На Донецком направлении бойцы группировки войск "Юг" за минувшие сутки ликвидировали до 275 украинских боевиков убитыми и ранеными, четыре бронированные машины, четыре автомобиля, три системы М777 из США, САУ "Гвоздика".

На Запорожском направлении бойцами армии России за сутки ликвидировано более 145-ти украинских военных, три автомобиля. Поражены две артиллерийские системы из США М777.

На Красно-Лиманском направлении бойцами группировки войск "Центр" за минувшие сутки ликвидировано до 55-ти украинских боевиков, один танк, две бронированные машины, а также орудие Д-20.

На Южно-Донецком направлении бойцами группировки войск "Восток" за прошедшие сутки ликвидировано более 175-ти украинских националистов, две бронированные машины, четыре автомобиля, две гаубицы Д-30, а ещё одна Д-20.

На Херсонском направлении за прошедшие сутки бойцами армии России ликвидировано до 75-ти украинских военных, четыре автомобиля, две САУ "Акация".

Силами моряков Черноморского флота в течение суток уничтожена два безэкипажных катера ВСУ в юго-западной части Чёрного моря,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

В районе Новомихайловки ДНР ликвидирован узел связи 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ.

Средствами ПВО России перехвачено три реактивных снаряда системы залпового огня "Хаймарс". В небе уничтожен 41 беспилотный летательный аппарат армии Украины.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидировано: 467 самолётов, 249 вертолётов, 6800 БПЛА, 437 зенитных ракетных комплексов, 11865 танков и других бронированных машин, 1150 боевых машин РСЗО, 6394 орудия полевой артиллерии, 13019 специальных военных автомобилей армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Ростовской области в одном из городов на привокзальной площади расстреляли мужчину Порнорежиссер, снимавший пикантное видео с шестилетней девочкой, арестован в Ростовской области А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь