Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор бизнесмену из списка Титова
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Суд

Суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор бизнесмену из "списка Титова"

Предприниматель Алексей Кузнецов получил три года условно за финансовые махинации.

 Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор руководителю ростовской компании "КЦ Агро-информ" Алексею Кузнецову, который признан виновным по делу о финансовых махинациях. Бизнесмен получил три года условно.

Отметим, что его организация являлась одним из ведущих агротрейдеров на Юге России с оборотом в 16 млрд рублей, сообщили в аппарате бизнес-омбудсмена Ростовской области.

Однако следователи установили, что в 2017 году на расчётные счета дочерних компаний Кузнецова поступили свыше 96 млн рублей, которые потом были переведены на другие счета и попросту растворились.

Защита Кузнецова настаивала на том, что все финансовые операции носили законный характер, а гособвинитель требовал для него реальный срок.

Алексей Кузнецов был четвёртым российским бизнесменом в "лондонском списке Титова", который первым вернулся в Россию в 2018-м в обмен на свободу в дальнейшем.



 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Ростовской области отправили за решётку мачеху, избивавшую 6-летнего пасынка «Кинул» банки на 2,5 млн рублей: Ростовчанин брал кредиты по чужому паспорту Достали звонками: В Ростове-на-Дону суд наказал коллекторов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь