Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стоимость гарантированных ритуальных услуг в Ростове подорожала в октябре
Фото: Konstantin Kokoshkin/Russian Look/Globallookpress
Общество

Стоимость гарантированных ритуальных услуг в Ростове подорожала в октябре

Она не менялась с 2016 года.

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко подписал постановление о подорожании гарантированных услуг по погребению. Напомним, такие услуги предоставляет муниципальное предприятие специализированных коммунальных услуг города безвозмездно, за счёт бюджета.

Согласно документу, опубликованному на сайте мэрии, предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения, теперь обойдутся в 3095,43 рубля (в том числе 104,54 рубля – табличка), если умершего предадут земле, и 2990,89 рубля, если кремируют.

Перевозка тела к месту погребения зависит от кладбища. Чтобы усопшего доставили на Ростовское кладбище, нужно заплатить 2249,21 рубля, Александровское кладбище – 1548,65 рубля, Верхне-Гниловское – 1505,05 рубля, на Северное – 1395,65 рубля, на Пролетарское – 1329,78 рубля, Еврейско-Татарское – 1220,39 рубля, Братское – 1155,06 рубля. Доставка останков до крематория обойдётся в 1395,65 рубля.

За погребение придётся заплатить в 1615 рублей. Кремация будет стоить 2577 рублей. Плата не будет взиматься только за оформление документов для похорон.

Отметим, что такие расценки актуальны для тех, у кого есть родственники. Цены на погребение усопших, которых хоронит государство, несколько отличаются. Это касается и тех случаев, когда хоронят детей.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Минтранс Ростовской области повторно объявил конкурс на строительство Западной хорды Ростовчане потребовали от губернатора отменить все новогодние празднества и гуляния А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь