Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, кем были погибшие при атаке ВСУ на Крым прохожие
Фото: Defense Ministry/Keystone Press Agency
Происшествия

Стало известно, кем были погибшие при атаке ВСУ на Крым прохожие

При ракетном ударе убиты двое человек.

Двое прохожих, погибших в результате ракетной атаки ВСУ по Симферопольскому району Крыма в ночь на 24 мая, были обычными строителями, которые возвращались домой после работы. Об этом рассказал очевидец происшествия.

Местный житель сообщил, что в момент атаки был у себя дома. Он занимался своими делами, когда в какой-то момент услышал громкий хлопок, после чего вышел на улицу. Уже там он заметил разбитые окна, повреждённые заборы и воронку на земле. Вдобавок ко всему рядом лежали два человека, которые, по всей видимости, скончались на месте происшествия от полученных травм.

- Они оба жили рядом, работали на стройке. Шли оттуда к себе домой, когда был прилёт. Видимо, так сложились обстоятельства, что прямо к ним под ноги попало,

- уточнил крымчанин.

Ракетная атака ВСУ по Крыму произошла в ночь на пятницу, 24 мая. Как сообщает Telegram-канал Mash, украинские боевики выпустили по полуострову не менее 16 ракет. Некоторые из них были запущены из Одесской области, вдобавок их сопровождали четыре беспилотника, которые, вероятно, летели со стороны Чаплынки в Херсонской области.

Как уточнили в Минобороны России, в то время над территорией Крыма были сбиты три ракеты ATACMS, а в акватории Чёрного моря силами морской авиации уничтожены три безэкипажных катера ВСУ.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в  и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия "Этот момент наступил": НАТО вступило в войну. Одессу прикрывали поднятые с румынской авиабазы F-16. Не пора ли ударить? "Риск вторжения невысок": Экс-губернатор Старовойт "заплатил" за тысячи украденных жизней своей. Всё объяснила одна фотография Договор о войне с Россией подпишут 17 июля: Известны несколько пунктов, главная ударная сила – Германия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь