Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сразу трём детским садам в Ростове присвоен особый статус: В них будут воспитывать юных казачат
Фото: сайт правительства РО.
Казаки

Сразу трём детским садам в Ростове присвоен особый статус: В них будут воспитывать юных казачат

Малышам собираются прививать традиции донского края.

 В Ростове-на-Дону трём детским садам, расположенным в Западном жилом массиве, присвоен статус казачьих. Речь идёт о детсадах №№84, 213 и 223, в которых уже воспитываются в традициях донского качества около тысячи юных ростовчан.

 Развитие непрерывного казачьего образования – часть нашей системной работы. В настоящее время это направление включает в себя 574 казачьих образовательных организации, где обучаются 95 тысяч человек,

- отметил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

В прошлом году статус "казачьих" был присвоен 80 школам, лицеям и детским садам. Так, детский сад и школа в селе Крученая Балка Сальского района обновили свой статус буквально в декабре, директору общеобразовательного учреждения был вручён флаг Всевеликого войска Донского. А в феврале уже нынешнего года Базковская средняя школа Шолоховского района, которая уже два года является казачьей, посвятила в казачата 16 первоклашек.

 

 Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В День освобождения Ростова-на-Дону от оккупации пройдёт автопробег "Не оскверняйте память": Новую акцию "навальнят" назвали провокацией в День освобождения Ростова Летний отдых для детей в Ростовской области 2021: Сколько будет стоить путёвка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь