Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Список ям на трассе М-4 Дон в Ростовской области: водители предупредили об опасных участках
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Список ям на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области: водители предупредили об опасных участках

Рассказываем, где нужно быть осторожными.

Автомобилисты, которые едут по трассе М-4 "Дон", рассказали о том, на каких участках дороги можно попасть в опасные ямы. Администраторы чата в социальных сетях собрали эти места в один список.

Так, ямы есть на участке 920-910 км в сторону Москва, автомобилисты отмечают, что они находятся справа.

Ямы есть и на 994-1020 км в обоих направлениях. Автомобилисты посоветовали снизить скорость до 60-70 км/ч и увеличить дистанцию. Но при этом добавили, что между колдобинами всё равно придётся вилять.

"Убитая правая полоса" – на 969-960 км.

Ямы обнаружили и перед поворотом на Малинки после хутора Аюты, на повороте на Астахов в сторону Ростова.

Огромное количество ям образовалось примерно в 30 км до Шахт и столько же после.

От Гуково в сторону Каменска по левой полосе есть глубокая яма с острыми бортами. Автомобилисты сообщают, что она стала причиной ДТП: пробило два колеса, кроме того, несколько машин стоит в разных местах.

Попасть в яму можно после развязки Новошахтинск – Новочеркасск. По левую и правую сторона стоят машины – автомобилисты, в том числе водители КамАЗов, меняют колеса.

Яма есть в левом ряду на спуске к виадуку метров за 300 до стелы Каменск-Шахтинский (направление на север).

Водители предупреждают об огромных ямах с 926-927 км в южном направлении, после заправки Лукойл, затем виадук, в правом ряду.

Тем временем на М-4 в Ростовской области образовалась огромная пробка. Утром 28 декабря она растянулась на 11 километров.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Обстановка на трассе М-4 "Дон" 28 декабря 2023: огромная пробка в Ростовской области Погода в Ростове-на-Дону 28 декабря 2023: прогноз синоптиков Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь