Сотрудник МЧС пострадал во время пожара в частном доме Таганрога
Пожарного с ожогами доставили в больницу скорой медицинской помощи.
"Горячий" инцидент произошёл в двухэтажном жилом доме № 3 в Итальянском переулке Таганрога. В здании загорелась одна из квартир, которая располагалась по соседству со следственным отделом приморского города, сообщили в пресс-службе МЧС по Ростовской области.
Хозяин квартиры в этот момент находился дома. Он-то и позвонил на телефон диспетчера пожарной службы города. Когда 12 сотрудников МЧС прибыли на место происшествия, огонь охватил практически площадь всей квартиры. Боролись с пламенем около часа.
Во время тушения пожара пострадал 26-летний собственник жилья. Во время суматохи он получил резанную рану отразбитого стекла. Не обошлось без пострадавших среди пожарного караула, прибывшего на место возгорания.
35-летний пожарный получил ожоги второй и третьей степени правого плеча и задней стороны шеи. Сотрудника спасательной службы доставили в городскую больницу, где врачи оказали ему первую медицинскую помощь. Пожарного на время затягивания ран оставили на больничной койке под наблюдением медиков.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.