Сотни детей в московской школе срочно эвакуировали из-за угрозы - источник
Источник в правоохранительных органах сообщил о том, что из московской школы в Замоскворечье из-за угрозы взрыва были экстренно эвакуированы сотни детей. Учебное заведение обыскивают кинологи с собакой.
И в полицию, и в МЧС поступило сообщение о минировании одной из московских школ в районе Замоскворечья. Источник в правоохранительных органах сообщил о том, что из-за угрозы взрыва были экстренно эвакуированы сотни детей.
"В целях безопасности из здания учебного заведения эвакуированы более 500 человек", - указывает собеседник.
Отмечается, что сейчас в учебном заведении работают кинологи, которые с помощью собак обыскивают все здание с целью выяснить, есть ли в нем заложенная бомба, о которой сообщалось.
Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.