Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Словацкий футболист: Карпин и Дзюба – как маленькие дети. Русские игроки всегда на кого-то обижаются
Фото: пресс-служба ФК "Ростов"
Общество

Словацкий футболист: Карпин и Дзюба – как маленькие дети. Русские игроки всегда на кого-то обижаются

Мартин Якубко высказал своё мнение об отношениях тренера Валерия Карпина и футболиста Артёма Дзюбы.

В своем интервью бывший форвард сборной Словакии по футболу Мартин Якубко высказал свое мнение по поводу критических отношений главного тренера сборной России Валерия и футболиста "Зенита" Артема Дзюбы.

Кстати, словацкий футболист считает, что такие натянутые отношения не только у Карпина и Дзюбы, но и многих известных футболистов России со своими тренерами.

Они, как маленькие дети. Через такие мелочные истории надо перешагивать. Они оба делают одно общее дело на благо сборной своей страны. Об обидах в таких случаях надо забывать,

— процитировал Мартина Якубко сайт Sport24.

Однако, надо заметить, что экс-форвард сборной Словакии отметил, что главному тренеру сборной России и бывшему тренеру ФК "Ростов" Валерию Карпину необязательно извиняться перед высокомерным Дзюбой, который не хочет и не собирается признавать свои ошибки.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Первого продюсера ростовского рэпера Басты отправили в колонию общего режима на три года Дорогой, дешёвый самогон. Ростовчанам могут запретить варить домашний напиток "Вступление Украины в НАТО необратимо": Требование России не сработало

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь