Сборная России лишилась двух игроков перед матчем с Иорданией и Катаром: Карпин запросил замену
В сборной России произошли вынужденные замены. Агкацев и Кривцов пропустят матчи с Иорданией и Катаром.
Вратарь Станислав Агкацев и полузащитник Никита Кривцов не смогут принять участие в ближайших матчах сборной России из-за микроповреждений, полученных во время выступлений за "Краснодар". Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.
Место Агкацева займёт голкипер казанского "Рубина" Евгений Ставер, который присоединится к команде в вечером 1 сентября.
Национальная сборная начала подготовку к матчам 31 августа в Новогорске, где проходит учебно-тренировочный сбор. В рамках подготовки команда проведёт два товарищеских матча:
- 4 сентября на стадионе "Лукойл Арена" в Москве состоится встреча с командой Иордании.
- 7 сентября в Эр-Райяне сборная России встретится с футболистами Катара.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.