Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ротация не спасёт, будет окружение. Русские бойцы обступают Купянск. Под Курской областью ВСУ проводят ротацию. Последние новости СВО 19 августа
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Ротация не спасёт, будет окружение. Русские бойцы обступают Купянск. Под Курской областью ВСУ проводят ротацию. Последние новости СВО 19 августа

Военнослужащие Вооружённых сил России ликвидировали взвод ВСУ и постепенно берут в окружение город Купянск в Харьковской области. Бежать запоздалым боевикам ВСУ скоро будет некуда. Надо сдаваться и погибнуть за главаря киевского преступного режима.

Стало известно о том, что бойцы Вооружённых сил России успешно ликвидировали взвод украинских националистов и приступили к окружению города Купянск в Харьковской области. Об этом рассказал глава Харьковской военно-гражданской администрации (ВГА) Виталий Ганчев.

Русская армия начала брать Купянск в окружение. Для нас сейчас стратегически правильно взять город в окружение, что и происходит сегодня в режиме реального времени,

- подчеркнул Виталий Ганчев.

По словам главы военно-гражданской администрации, сейчас окружение очень необходимо для взятия Купянска под контроль Вооружёнными силами России. При любой лобовой атаке это не представляется возможным из-за серьёзных укреплённых позиций ВСУ вокруг города. Они здесь строились годами и выдержат любую атаку.

Решительная битва за город Купянск в Харьковской области ещё предстоит русским бойцам, если ВСУ не откажутся от своих планов и добровольно не сдадут украинский город.

Тем временем, украинские подразделения готовятся к новому вторжению на приграничные территории России и проводят скрытую ротацию своих частей возле государственной границы Курской области. Об этом рассказывают авторы Телеграм-канала "Северный ветер".

На Тёткинском и Глушковском участках фронта противник пока активных наступательных действий не предпринимает, а только лишь всего проводит ротацию своих подразделений, понесших серьёзные потери в результате авиационных ударов пилотами ВКС армии России. Однако, удар противника может произойти в любое время, так как ВСУ настроены решительно,

- пишет Телеграм-канал "Северный ветер".

Фото: Коллаж Царьграда

Накануне стало известно о переброске в Сумскую область командованием ВСУ отрядов колумбийских наёмников для восстановления утраченных позиций. Однако, русские бойцы полны решимости твёрдо стоять на захваченных территориях.

Немногим ранее говорилось о том, что подразделения ВСУ несут значительные потери в Сумской области. Штурмовики 95-го подразделения украинской армии утратили боеспособность и моральные силы. У боевиков нет никакого желания участвовать в вооружённом конфликте и защищать «кровавого фюрера» Зеленского.

Уважаемые читатели Царьграда!

 Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса ВСУ на границе с Россией? Зеленский готовит новое вторжение на территорию Курской области. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Уже не жилец. Тяжёлый гексакоптер "Баба Яга" доживает на передовой последние дни. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь