Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовский композитор написал 8 песен на стихи главы СК Бастрыкина
ФОТО: СУ СК РОССИИ
Общество

Ростовский композитор написал 8 песен на стихи главы СК Бастрыкина

Игорь Дзреев создал новые музыкальные произведения на стихи Александра Бастрыкина.

Ростовский композитор Игорь Дзреев продолжает свое творческое сотрудничество с председателем Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным, представив несколько новых музыкальных произведений на его стихи.

В интервью для ИА "ДОН 24" Дзреев поделился вдохновением для создания музыки и рассказал о глубоких впечатлениях от совместной работы с Бастрыкиным.

– Это уже восьмая песня, написанная на стихи Александра Бастрыкина. Его лирика обладает такой красотой, что перекликается с моими собственными чувствами и мыслями, — отметил Дзреев.

Примечательно, что знакомство композитора с председателем Следственного комитета состоялось около 7-8 лет назад на одном из культурных мероприятий, что стало началом их плодотворного творческого союза.

Композитор Игорь Дзреев поделился впечатляющими подробностями о своем сотрудничестве с главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным. По словам Дзреева, Бастрыкин проявил интерес к его музыкальным произведениям и вскоре стало известно, что сам руководитель Следкома занимается поэзией. Это дало Дзрееву дополнительный импульс для создания музыки на слова Бастрыкина.

Мне известны многие стихотворения Александра Ивановича, он даже подарил мне свой сборник. Мы не обсуждаем заранее, какие именно стихи я буду аранжировать. Но после завершения музыки я отправляю композиции ему на прослушивание и всегда получаю положительные отклики. Он очень ценит наше сотрудничество, — рассказал Дзреев.

Кроме Игоря Дзреева, музыку к стихам Бастрыкина пишут и другие композиторы, которые также высоко оценивают его творчество.

В частности, недавно вышел клип на песню "Вновь июльская ночь", который, как отметил Дзреев, стал результатом активного участия Александра Бастрыкина в процессе создания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Водитель мог уснуть: Бастрыкин поручил завести уголовное дело по трамвайному ДТП в Перми Бастрыкин: арестовано имущество на 2,1 миллиарда рублей по делу экс-подполковника МВД Сатюкова Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь