Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовские выпускницы пригласили Григория Лепса на последний звонок
Фото: Царьград
Общество

Ростовские выпускницы пригласили Григория Лепса на последний звонок

В преддверии празднования последнего звонка ученицы 11-го класса ростовского лицея №103 предприняли нестандартную инициативу. Школьницы подготовили видеообращение с приглашением для известного исполнителя Григория Лепса. Данная инициатива уже получила значительную поддержку в интернет-пространстве.

В опубликованном на личной странице выпускниц видеоролике они обращаются к артисту с просьбой посетить их торжественное мероприятие, запланированное на 26 мая.

«Мы будем очень рады, если сила интернета нам поможет и Вы к нам приедете», — говорят девушки.

Как выяснилось, 26 мая у Григория Лепса запланировано выступление в Ростове. Школьницы выражают надежду, что данное совпадение может способствовать осуществлению их желания. По их словам, приезд любимого исполнителя стал бы для них незабываемым подарком и сделал бы последний звонок по-настоящему особенным.

Поддержка пользователей сети не заставила себя ждать. Видео уже набрало около тысячи просмотров. В комментариях к ролику в различных социальных сетях жители Ростова активно отмечают аккаунт певца, стремясь привлечь его внимание к необычной просьбе выпускниц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС
Прибалтика хочет войны и Калининград
В прямом эфире: