Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовская область продаёт 13 служебных авто: от Lada Priora до Toyota Camry
Фото: Царьград
Экономика

Ростовская область продаёт 13 служебных авто: от Lada Priora до Toyota Camry

Правительство Ростовской области выставило на продажу 13 служебных автомобилей. Сообщение о проведении торгов опубликовано на официальном сайте администрации.

Торги организованы Управлением транспортного обеспечения и пройдут в формате электронного аукциона. В объявлении перечислены требования к комплектности документов и соответствие транспортных средств установленным требованиям.

В перечень лотов включены автомобили разных марок и годов выпуска, как отечественные, так и иностранного производства. Среди них Lada Priora (2014) и ВАЗ-21074 (2005), Chevrolet NIVA, Ford Focus (2010) с пробегом более 450 тыс. км, Citroen Berlingo (2008) с пробегом более 520 тыс. км, Toyota Camry (2007) с пробегом свыше 600 тыс. км, а также специализированный автомобиль ГАЗ-2217 (2011).

Начальные цены установлены в зависимости от технических характеристик и состояния автомобилей. Так, семь Lada Priora оценены по 168,7 тыс. рублей каждая. ВАЗ-21074 — 97,5 тыс. рублей, Chevrolet NIVA — 194,2 тыс. рублей, Ford Focus — 94,1 тыс. рублей, ГАЗ-2217 — 129,3 тыс. рублей.

Электронный аукцион назначен на 27 ноября в 11:00 мск на платформе «Сбербанк-АСТ». Приём заявок на участие завершился 25 октября.

Информация о торгах и условиях участия размещена на официальном сайте администрации Ростовской области и на площадке проведения аукциона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь