Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовская область готова вернуться к плановой медпомощи
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

Ростовская область готова вернуться к плановой медпомощи

Ранее донской губернатор снял ряд антиковидных ограничений.

По данным на 1 марта, в Ростовской области от коронавируса лечатся более 35 тысяч человек. Для сравнения: ещё две недели назад сообщалось о 57 тысячах заболевших. Загруженность коечного фонда значительно снизилась и сейчас составляет 63 процента, сообщил во вторник министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев на заседании штаба по коронавирусу.

Ещё 32 тысячи дончан, у которых был диагностирован ковид, лечатся дома (две недели назад амбулаторных пациентов было 53 тысячи). Лекарственную терапию получают 30 тысяч заражённых.

Сократилось количество обращений в поликлиники Ростовской области и звонков на номер "122". Сейчас в сутки поступает около 300 звонков.

Поэтому можно говорить о том, что мы готовы выводить амбулаторную помощь в Ростовской области на плановый режим. Этого ждут люди,

- заявил Юрий Кобзев. Это касается и чсти коечного фонда области.

Напомним, что с 1 марта в Ростовской области возобновилось оказание плановой медпомощи – соответствующее постановление подписал донской губернатор Василий Голубев. О том, какие ограничения были сняты в первый день весны, читайте в нашем материале.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Росавиация продлила запрет на полёты из ростовского аэропорта "Платов" до 8 марта В Ростовскую область прибывают автомобили сотрудников миссии ОБСЕ из ДНР и ЛНР А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь