Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовская больница выделила 27 млн руб на шесть бронхоскопов
Фото: Царьград
Медицина

Ростовская больница выделила 27 млн руб на шесть бронхоскопов

Ростовский областной клинический центр фтизиопульмонологии, выполняющий функции туберкулезной больницы, намерен провести масштабное обновление парка диагностического оборудования. Согласно информации, опубликованной на портале государственных закупок, медицинское учреждение планирует выделить более 27 миллионов рублей на приобретение шести гибких бронхоскопов.

Данная закупка ориентирована на оснащение больницы современными устройствами для проведения детального обследования бронхов. Итоги тендера планируется подвести 30 июня, а поставка оборудования должна быть осуществлена в течение 120 дней с момента подписания контракта.

В соответствии с техническим заданием, к бронхоскопам предъявляются строгие требования по техническим характеристикам. Одним из ключевых условий является обязательство поставщика не только выполнить поставку, но и провести монтаж, пусконаладочные работы, ввод оборудования в эксплуатацию, а также организовать обучение медицинского персонала правилам его использования.

Ростовский областной клинический центр фтизиопульмонологии не впервые выступает инициатором масштабных закупок. В прошлом году учреждение объявило тендер на оказание услуг по охране больницы на общую сумму 7,3 миллиона рублей. Новая закупка демонстрирует стремление организации повысить качество диагностики и лечения пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь