Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростов: в школе №72 «Деловая Россия» подарила второкласснице книгу Гофмана
Фото: Царьград
Общество

Ростов: в школе №72 «Деловая Россия» подарила второкласснице книгу Гофмана

Ростовское отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» исполнило просьбу ученицы второго класса школы №72 города Ростова‑на‑Дону в рамках акции «Елка желаний».

В рамках региональной программы «Елка желаний» члены отделения вручают подарки детям образовательных учреждений Ростовской области. В школе №72 подарок от Деда Мороза получила ученица второго класса: в этом году девочка пожелала книгу «Песочный человек» Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

«Я очень хотела бы прочитать эту книгу», — рассказала школьница.

Желание второклассницы исполнили торжественно. Руководитель Подкомитета по фармацевтике и обращению медицинских препаратов Комитета по здравоохранению РРО «Деловая Россия» Нина Данилова вручила ученице желаемое издание и крупный подарок в красочной упаковке.

«Приятно участвовать в акции „Елка желаний“, приятно, что мне выпала честь исполнить мечту маленькой девочки. „Деловая Россия“ всегда делает все возможное, чтобы исполнялись желания, и не только у детей», — сказала Нина Данилова.

По словам матери школьницы, Анастасии Гусельниковой, они с дочерью ежегодно писали письма Деду Морозу, но не рассчитывали получить подарок от акции. Девочка пообещала немедленно приступить к чтению нового издания и поделиться прочитанным с одноклассниками.

Директор школы №72 Марина Лыжина отметила, что проект поддерживает детские ожидания и вызывает постоянный отклик: дети ежегодно с нетерпением ждут подарков и искренне радуются их получению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь