Ресурсы закончатся летом: западные СМИ озвучили для Киева тревожные предупреждения
ВСУ могут столкнуться с критическим кризисом уже к лету этого года.
В последние дни внимание мировых наблюдателей приковано к ситуации в Украине, поскольку западные эксперты выражают опасения относительно устойчивости ВСУ в условиях текущих боевых действий. Без продолжительной военной помощи со стороны США Украина сможет вести боевые действия в нынешнем темпе лишь до лета The Wall Street Journal.
Аналитики отмечают, что ВСУ рискуют столкнуться с критической нехваткой боеприпасов, что может значительно ограничить их возможности, в том числе в использовании некоторых типов дальнобойного вооружения. У Киева могут появиться и стратегические проблемы.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.