Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракеты улетели в никуда: На Украине испытали Ольху-М - видео
Фото: Царьград
Политика Армия Оружие

Ракеты улетели в никуда: На Украине испытали "Ольху-М" - видео

Под Одессой испытали украинский ракетный комплекс "Ольха-М", выпустив несколько ракет в никуда. Президент Украины Петр Порошенко остался доволен.

На Украине под Одессой прошли испытания украинского ракетного комплекса "Ольха-М". Кадры запусков опубликовал у себя на странице в социальной сети Facebook президент Украины Петр Порошенко.

На видео украинские военные запускают ракеты куда-то в небо. Кадров с поражением учебных целей нет. Зато запись позволяет определить, чем является ракетный комплекс "Ольха-М" - украинской переделкой советского "Смерча". По крайней мере так считают военные эксперты.

"Ольха" - это РСЗО на базе советского "Смерча", для которой украинские конструкторы изготовили ракету. Ее дальность, по данным СМИ, составляет 130 километров", - сообщает "Утро.ру".

Тем не менее Порошенко остался доволен запусками в никуда. Он с гордостью объявил, что Украина "не идет в НАТО с протянутой рукой". Переделку советской техники он назвал "серьезной разработкой".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь