Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работать запретить: В России мужчины хотят сделать из женщин только матерей, но не все
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Семья Общество

Работать запретить: В России мужчины хотят сделать из женщин только матерей, но не все

По данным соцопроса, каждый второй мужчина в России (около 50%) считает, что женщинам не стоит работать. Ей отводят роль матери и хранительницы семейного очага. Того же мнения придерживается лишь каждая пятая женщина (22%).

Порядка 50% мужчин, участвовавших в соцопросе от банка "Открытие", запретили бы женщинам работать. То есть каждый второй мужчина в России против того, чтобы прекрасная половина человечества работала.

К слову, лишь каждая пятая женщина (22% участниц опроса) согласна оставаться без работы. Почти половина опрошенных (45%) женщин считают, что работа нужна им для того, чтобы быть финансово независимыми. Однако лишь треть мужчин-респондентов (28%) придерживаются того же мнения.

Приоритет для женщин 55% опрошенных мужчин видит в роли матери и хранительницы домашнего очага. При этом большинство респондентов, которые придерживаются данного мнения, проживают на Северном Кавказе и в Приволжском федеральном округе (за это высказались в данных регионах две трети респондентов - по 64%).

Впрочем, не все мужчины в России хотят сделать из женщин только матерей. Например, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области лишь треть мужчин, участвовавших в опросе, поддерживает эту идею.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь