Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пригожину хватило минуты, чтобы оценить фашизм Гребенщикова
Фото: © Vadim Tarakanov/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Пригожину хватило минуты, чтобы оценить фашизм Гребенщикова

"Собирающие деньги на ВСУ для меня не существуют просто". Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал предательство музыканта Бориса Гребенщикова.

Ранее стало известно, что музыкант Борис Гребенщиков назвал всех русских фашистами. Он также признался, что собрал для ВСУ 12 млн евро в Берлине.

Как так получается, что артист, который награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени, обласкан властью, госконтрактами, высказывается соответствующим образом?

Как отметил в беседе с Царьградом продюсер Иосиф Пригожин, для него люди, которые являются гражданами России и собирают деньги на ВСУ, просто не существуют.

"Не готов давать оценку тому, что он делает, это просто ниже моего достоинства. Это предательство, по-другому не назовёшь", - подытожил Иосиф Пригожин.

Между тем лишение наград для артистов, поливающих грязью Россию и поддерживающих украинских националистов, посчитали неэффективным. Артистов-предателей предложили заносить в чёрный список.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь