Президент Украины спешно сбежал из Киева
Своей страной Зеленский будет руководить изо Львова.
Стало известно о том, что накануне Владимир Зеленский в спешном порядке покинул столицу Украины и перебрался под охраной националистов во Львов. Такой совет ему ранее давал президент США Джо Байден.
Информацию о бегстве Зеленского из Киева озвучил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, ссылаясь на депутатов Верховной Рады.
Вместе со своим окружением Зеленский сбежал в город Львов. Там ему с помощниками оборудовали место для проживания,
— написал спикер ГД в своём Теlegram-канале.
По словам Володина, в Киеве Зеленского не было уже в пятницу, 25 февраля, а все видеозаписи с ним снимались заранее.
Также стало известно, что депутаты Верховной Рады попытались встретится с президентом Украины, но он пригласил их на встречу во Львов.
Владимир Зеленский находится под круглосуточной охраной неонацистов,
— добавил Вячеслав Володин.
Напомним, что ранее Зеленский попросил президента Франции Эммануэля Макрона поговорить с Владимиров Путиным о переговорах по поводу мира, но сам потом резко пропал со связи.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.