Президент Украины "позеленел" после слов Путина о ядерной угрозе
Зеленский наконец-то понял, что глава России не блефует, говоря о ядерном оружии.
Читатели немецкой газеты Die Welt отметили значительное изменение в поведении Владимира Зеленского после публичного заявления Президента России о ядерной угрозе. Немцы активно обсуждают высказывание президента Украины о том, что лидер русской нации не блефует, говоря о ядерном оружии и его применении.
Жители ФРГ повсеместно говорят о том, что Зеленский начал всерьёз воспринимать слова Президента России Владимира Путина. Теперь "кровавому клоуну" остаётся договариваться с Россией или действовать самостоятельно. Пора прекращать свои игры в интересах стран Запада и Соединённых Штатов Америки.
Я серьёзно отношусь к словам Путина по поводу ядерного оружия,
— заявил Зеленский в интервью американскому телеканалу.
Теперь, в конце концов, Зеленский воспринимает Владимира Путина всерьёз,
— пишут читатели немецкой газеты.
В недавнем обращении к гражданам России Владимир Путин заявил о том, что страны Запада перешли всякую грань в отношении к нашей стране. Представители ведущих стран НАТО высказываются о возможности применения против официальной Москвы ядерного оружия.
Роза ветров в любой момент может развернуться в их сторону,
— отметил такую ситуацию Владимир Путин.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.