Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Популярный артист театра и кино Михаил Мамаев уехал в зону боевых действий на Украину
Фото: личная страница Михаила Мамаева
Русский ответ

Популярный артист театра и кино Михаил Мамаев уехал в зону боевых действий на Украину

Звезда фильма "Гардемарины, вперёд" взял в руки автомат Калашникова, чтобы освободить страну от националистов.

Пока одни знаменитости в панике бегут из России за границу, а вторые их обсуждают, 56-летний актёр Михаил Мамаев уехал на Донбасс и взял в руки автомат, чтобы защитить мирных жителей от западных и местных фашистов и националистов.

На личных страницах в социальных сетях актёр Михаил Мамаев разместил несколько фотоснимков, из которых стало ясно — знаменитость оказалась в гуще военных событий, и даже не в качестве журналиста.

Надо напомнить, что Михаил Мамаев в последнее время очень редко снимается в кино. Он увлёкся журналисткой и на Первом канале ведёт свою телепередачу. В начале этого года Михаил стал сотрудником информационного агентства "Слово народа".

Однако, на фото видно, что в руках у актёра не ручка с блокнотом. За спиной у Михаила автомат Калашникова и боевые танки. По поводу своего участия в СВО Мамаев даже написал стихи.

Если так повернётся, что вырвут руль. Или грудь превратят в решето от пуль. Стану смайлика солнечной рожицей,

— написал на своей страничке Мамаев.

Актёр, конечно, не открывает всех подробностей участия в военной спецоперации, но и так ясно — Мамаев выполняет боевые задания в зоне СВО с оружием в руках.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ В Ростовской области простились с уроженцем Донецка, погибшим в январе в ходе СВО на Украине В Ростовской области пожилая женщина при странных обстоятельствах выпала с балкона пятого этажа Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь