Полицейские Ростова довели пенсионерку до инсульта за маску на подбородке
Дочь пожилой женщины собирается наказать грубых сотрудников правоохранительных органов за хамское поведение в период пандемии.
Инцидент между двумя сотрудниками полиции и 70-летней ростовчанкой произошел в Ростове-на-Дону на остановке общественного транспорта по проспекту Буденновский. В тот момент, когда пожилая женщина ждала автобус, к ней неожиданно подошли двое полицейских.
По словам самой женщины, силовики в грубой форме попросили бабушку поднять медицинскую маску с подбородка, при этом стали пугать жительницу города штрафными санкциями. Женщина пришла домой и рассказала все своей дочери. В этот момент у мамы случился гипертонический криз.
Дочь пожилой ростовчанки намерена добиваться справедливости и наказания грубых силовиков. Фамилий правоохранителей она не знает, но точно известно одно — они служат в ближайшем от остановки опорном пункте полиции.
Найти сотрудников правоохранительных органов будет непросто, но женщина собирается написать заявление в прокуратуру и рассказать все подробности инцидента в силовом ведомстве.
Сотрудники полиции проверяют информацию, размещенную в сети Интернет. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.