Пилоты ВВС России начали свою воздушную операцию в зоне СВО на Украине
Самолёты оперативно-тактической и армейской авиации принимают меры по предотвращению контрнаступления ВСУ в зоне боевых действий.
Стало известно о том, что авиация Вооруженных сил России дала старт проведению воздушной операции в зоне СВО на Украине по предотвращению наступательных действий украинской армии на огневые позиции русских военных.
Американский институт изучения боевых действий выпустил документ, который обобщает ход военных действий на Украине. По данным военных экспертов ISW, в последнее время пилоты русской авиации всё чаще используют ракеты и беспилотные летательные аппараты для ударов по важным объектам противника.
Военные специалисты и западные кураторы режима Зеленского придерживаются мнения, что действия русских пилотов являются частью новой тактики воздушной компании ВС России, направленной на снижение наступательных действий ВСУ.
Самолёты русской армии сегодня нацелены, в основном, на склады с украинскими боеприпасами и на объекты материально-технического обеспечения в местах, очень сильно удалённых от линии разграничения.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.