В Ростове близкие и волонтёры три недели не могут отыскать пропавшую девушку
31-летняя Кристина Лысоченко пропала без вести ещё 22 апреля.
В Ростове-на-Дону пошла четвёртая неделя поисков без вести пропавшей 22 апреля 31-летней местной жительницы. Как сообщается в официальной группе поискового отряда "ЛизаАлерт" в Ростовской области, её ищут и близкие, и волонтёры.
Кристина Лысоченко не выходит на связь с родными с 22 апреля. Волонтёры говорят, что в тот день она вышла из дома, но обратно не вернулась. Тогда на девушке были жёлтая куртка и зелёные джинсы, а на ногах белые кроссовки. Также в отряде уточнили приметы пропавшей – рост 170 сантиметров, телосложение худощавое, глаза серо-зелёного цвета, волосы чёрные.
Поисковики уточняют, что пропавшая девушка может находить в любом городе Ростовской области, поэтому просят всех неравнодушных обращать внимание на похожих прохожих.
Любую информацию о возможном местонахождении Кристины Лысоченко просят сообщать по телефону поискового отряда 8(800)700-54-22 или 112.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.