Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пентхаус в Ростове за 306 млн рублей показали на видео
Фото: Царьград
Недвижимость

Пентхаус в Ростове за 306 млн рублей показали на видео

Ростовчанин показал в видеообзоре пентхаус площадью 350 квадратных метров на проспекте Соколова, 40, который продаётся без чистовой отделки за 306 миллионов рублей, но имеет панорамный вид на город на 360 градусов.

В Ростове-на-Дону опубликован видеообзор пентхауса, выставленного на продажу за 306 миллионов рублей. Жильё расположено в доме на проспекте Соколова, 40, а его площадь достигает 350 квадратных метров.

Автор ролика начал осмотр с внутреннего пространства самого здания. Входная группа оформлена с использованием мрамора, декоративной подсветки, а также элементов из камня, металла, стекла и гипса.

— Если честно, это подъездом назвать язык не поворачивается, это скорее парадная, мраморная, парадная, — поделился впечатлением ростовчанин.

По его словам, для жильцов предусмотрены круглосуточный консьерж-сервис и тренажёрный зал. В доме оборудованы гостевые туалеты и отдельное помещение, предназначенное для хранения детских колясок.

Затем мужчина перешёл непосредственно к квартире. Высота потолков в пентхаусе от плиты до плиты составляет 4,1 метра. При этом недвижимость продаётся без чистовой отделки: на опубликованных кадрах запечатлены бетонные стены и перекрытия, а также открытые инженерные коммуникации.

Отдельно в обзоре отмечен панорамный вид. Благодаря расположению квартиры из окон открывается обзор на город на 360 градусов, что позволяет рассматривать Ростов со всех сторон.

Пентхаус занимает целый этаж. Попасть в него можно на лифте, где предусмотрена отдельная кнопка. Всего таких квартир в здании две, одна из них, как рассказал автор видео, уже продана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь